17.12.2018 16:36

Достижения образования

МАДОУ ЦРР детский сад №4 станицы Павловской участвует во всероссийском конкурсе «Достижения образования».  Приглашаем Вас принять участие в голосовании.

Для того, чтобы проголосовать за дошкольное образовательное учреждение, необходимо зайти на сайт http://достиженияобразования.рф (через строку браузера), далее пройти регистрацию через кнопку  «Регистрация посетителя".

После прохождения регистрации пользователю необходимо заполнить данные в личном кабинете: имя и место проживания (Субъект проживания – Краснодарский край), место работы (указывается категория учреждения – дошкольное учреждение, образовательная организация … и др.). Далее необходимо перейти в раздел "Поиск" (в левой части  панели инструментов) и через форму найти электронный выставочный стенд МАДОУ ЦРР детский сад №4 по следующим данным (слово для поиска -  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад №4). Найти необходимый электронный выставочный стенд, голосовать через кнопку «Голосовать»  в правом верхнем углу.

Заранее благодарим всех участников. ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!