28.03.2017 07:33

Методическое объединение для инструкторов по ФК

мы победители!работа с памяткамимозговой штурмигра "Передай мяч"рефлексияУчастники семинара

21 марта 2017 года на базе МАДОУ ЦРР детский сад № 4 состоялось методическое объединение, в форма круглого стола, для инструкторов по ФК на тему "Самообразование, как условие успешности педагога", Инструктор по ФК Хоришман Г.А. вместе с воспитателем подготовительной группы Буглак Т.А.провели образовательную деятельность, которая была разработана в рамках темы самообразования педагогов. Христенко С.В.

Методист МКУО РИМЦ Христенко С.В. провела с присутствующими  педагогами мозговой штурм на тему: "Для чего нужно самообразование", целью которого стало изучение значимости самообразования для педагога дошкольника. Разработанные методистом МКУО РИМЦ памятки по организации самообразования помогли инструкторам ответить на вопросы связанные с выбором темы и направлением работы.

Методическое объединение прошло на высоком профессиональном уровне. Материал предложенный выступающими педагогами, будет использовани в работе инструктора по ФК.