13.04.2017 08:59

Акция "ДЕРЕВО ДЕТЯМ"

Во исполнение Указа Президента № 7 об объявлении 2017 года - «Годом экологии», при инициативе Совета молодых депутатов Крыловского района Краснодарского края и не коммерческой организации Союз «Садоводы Кубани», при поддержке «Союза садоводов России», «Агропромышленного союза Кубани», питомников производителей плодово-ягодных и декоративных саженцев и посадочного материала: группы компаний «ЗИГ сад» г. Краснодар и ИП глава КФХ Гришко А.В. «ПИТОМНИК РАНД» Крыловский район провел  акцию «ДЕРЕВО ДЕТЯМ!».

Воспитанники МАДОУ ЦРР детский сад № 4 безвозмездно получили саженцы кустарников и деревьев, которые были высажены на территории детского сада силами воспитанников старших и подготовительных групп и педагогами ДОУ.