02.06.2017 10:26

1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Все в сбореСледопытыТрудовая, диплом и фотоМАСТЕР-ГРАДПрачечнаяВ школе шпионовФотостудияСколько счастья!На строй площадкеУкрашаем территориюАрт студияМы готовы к празднику!В"Музыкальной школе"Ура!В студии"Бижу"

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви. Как радостно становиться на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.

1 и 2 июня для наших воспитанников были организованы два больших мероприятия, посвященных празднику «Дню защиты детей».

1 июня радостный день, мы с нашими детьми приняли участие в детском творческом фестивале «Дети земли кубанской» и в игровой программе для детей дошкольного возраста организованной СКЦ ст. Павловской. Администрация района порадовала малышей не только прекрасной организацией праздника, но и сладкими подарками.

2 июня был не менее ярким и праздничным. В ДОУ была организована развлекательная квест – игра «Мастер-град», где все воспитанники смогли попробовать себя в роли следопытов, строителей, фотографов, арт дизайнеров, прачек, музыкантов и шпионов. Море удовольствия и счастья подарили воспитанникам  педагоги которые смогли организовать это мероприятие: педагог-психолог Мартынова М.А., инструктор по ФК Хоришман Г.А., педагог доп образования Лыкова И.Н., музыкальный руководитель Шелуха И.С., воспитатели: Дегтева Т.А., Высоцкая Е.Е., Буглак Т.А., Рогожникова И.В.. В конце мероприятия каждый воспитанник получил свою первую трудовую книжку, диплом о том, что ребенок стал мастером на все руки и фотографию.