07.10.2017 21:00

Парад колясок

7 октября 2017 года в рамках Дня станицы родители МАДОУ ЦРР детский сад №4, наряду с другими конкурсантами, приняли участие в дефиле колясок и другой детской техники «Мой первый транспорт». Творческой фантазии родителей, как всегда, не было предела. Постарались все на славу! Зрители с восторгом встречали семейные команды, дружно поддерживали участников аплодисментами. Семьи наших воспитанников каждый раз удивляют и радуют своим мастерством и выдумкой, не оставаясь в стороне, и активно участвуя во всех мероприятиях.

Огромное спасибо родителям - людям неугомонным, энергичным и заинтересованным в полноценном развитии своих детей! Своим творчеством и активной жизненной позицией они воспитывают эти качества в малышах. А процесс подготовки к праздникам, изготовления поделок и других творческих работ зачастую объединяет членов семьи всех возрастов. Приятно видеть, как группы поддержки из родителей, бабушек и дедушек зачастую переходят в разряд активных участников.

Пусть Парад колясок хоть и кратковременное радостное событие в жизни детворы, но этот радостный миг надолго яркой вспышкой запечатлеется в их памяти.