09.06.2016 06:54

Благотворительная ярмарка "Ветерок надежды"

Детские праздники во всём мире объединяет родительская любовь. Все родители хотят, чтобы детство их ребёнка было счастливым, ярким и беззаботным. Благотворительная ярмарка «Ветерок надежды» - приятный повод, чтобы порадовать своих детей, сделать им яркий и необычный подарок. (Ярмарка приурочена к «Дню защиты детей» и «Всемирному дню Ветра»)

Родители и сотрудники МАДОУ ЦРР д/с 4 приняли участие в благотворительной ярмарке. Изготовили вместе с ребёнком яркую игрушку-вертушку.

Ярмарка проходила  7 июня с 15-30 до 17-00

В программе ярмарки:

• Обменный валютный пункт « Семицветик»

• Ярмарка-продажа изготовленных детьми игрушек-вертушек

• Мобильная кондитерская лавка «Печенька»

Идея проекта заключалась в том, чтобы дети учились делать добрые дела с удовольствием, а также узнавали, кому и как можно помогать – получили свой бесценный первый положительный  опыт благотворительности.

Все собранные средства  направлены в муниципальный фонд помощи Дручинину Дмитрию Александровичу 10.11.2012 г.р. с целью проведения восстановительных операций.