25.05.2018 21:32

До свидания, детский сад!

20180524_160645рв20180524_153933213420180524_15341020180524_160726

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников МАДОУ ЦРР детский сад № 4 является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитанники вместе с родителями отправились на увлекательную экскурсию в «Музей необычных вещей», где их встречали, любимые детьми, сказочные и мультипликационные персонажи. С Домовёнком  Кузей вспомнили свои первые шаги в детском саду. Фиксикам, Музе Гармонии, Инструктору Гантельке ребята продемонстрировали множество талантов и приобретённых знаний. Клоуна Кирюшу научили считать, читать, отгадывать загадки, складывать необходимые школьные принадлежности в портфель.

Сюрпризным моментом стал танец-экспромт родителей. Праздник был наполнен трогательными моментами.

Директор детского сада Тур И.Н. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и высоких достижений! Много добрых, теплых слов прозвучало в адрес сотрудников детского сада. Каждому из ребят торжественно вручили медаль и Диплом об окончании детского сада с отличием. Мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. В завершение праздника в небо взлетели воздушные шары детских желаний.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!