06.09.2018 11:34

100 лучших сайтов

A5

МАДОУ ЦРР детский сад №4 принял участие во Всероссийском конкурсе интернет-проектов образовательного пространства «Педагогика 21 века»

Организатор: Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века»: www.fond21veka.ru (Свидетельство о регистрации РОСКОМНАДЗОР ЭЛ № ФС 77-62854 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых

коммуникаций).

Цель конкурса: показать разнообразие практического использования сетевого образовательного интернет-пространства и эффективное использование it-технологий в учебном процессе.

Основные задачи конкурса: стимулирование, распространение, обобщение

и популяризация творческой деятельности педагогов в сфере использования информационных технологий.

Основные критерии оценки сайтов-участников:

•        информационное наполнение сайта;

•        дизайн и профессиональная визуализация ресурса;

•        интерактивность;

•        инновационность;

•        технологичность.

Подведены итоги конкурса. Сайт МАДОУ ЦРР детский сад №4 признан победителем в направлении «Интернет-проекты (сайты) образовательных учреждений», степени «100 лучших сайтов», награжден дипломом соответствующего образца. Итоги Всероссийского конкурса интернет-проектов образовательного пространства «Педагогика 21 века» опубликованы на сайте издания.