31.08.2017 21:00

ПЛАН РАБОТЫ

ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

МАДОУ ЦРР детский сад №4 на 2023-2024 год

1.Обновить информацию профсоюзного уголка.

2.Провести сверку учёта членов Профсоюза ДОУ.

3.Составить перечень юбилейных, праздничных и знаменательных дат для членов Профсоюза.

4.Согласовать инструкции по охране труда работников ДОУ.

5.Подготовить торжественное собрание, посвящённое Дню дошкольного    работника.

6.Отметить работников,  награждённых грамотами к профессиональному празднику.

7.Подготовить   предложения  о   поощрении   членов   профсоюза   по результатам работы за III квартал.

8. Заседание ППО.

Октябрь

1.Провести профсоюзное собрание «Об организации  работы по охране труда и технической безопасности».

2.Проверить инструкции по охране труда и технике  безопасности, наличие подписей работающих.

Ноябрь

1.Проверить правильность оформления финансовых документов (смет, отчётов, актов).

2.Общее  собрание  трудового коллектива.  Отчетное профсоюзное собрание.

1.Подготовка новогоднего праздника для работников  ДОУ.

2.Подготовить   предложения   о   поощрении   членов   профсоюза    по результатам  работы  за  IV  квартал.

3.Рассмотреть   заявления   членов   Профкома   ДОУ   на  материальную помощь.

4.Заседание ППО.

Январь

1. Провести   анализ   работы  с   заявлениями   и    обращениями   членов профсоюза.

2.Продолжить ознакомление работников с нормативными документами по правовым вопросам.

Февраль

1.Начать  подготовку  к   мероприятиям, посвящённым   Международному женскому Дню 8 Марта.

2.Заседание ППО.

1.Подготовить и провести торжественное собрание,  посвящённое  Дню 8 марта.

2.Подготовить предложения о поощрении членов профсоюза по результатам работы за I квартал.

Апрель

1.Проверка и обследование технического состояния здания, групп на соответствие нормам и правилам охраны труда.

2.Заседание ППО.

Май

1.Совместно с администрацией рассмотреть отчёт о  выполнении коллективного договора (любые пункты).

2.Разработать мероприятия по выполнению решений профсоюзных собраний, предложений и замечаний членов Профсоюза.

3. Уточнить график отпусков работников ДОУ.

4. Заседание ППО.

1.Запланировать профсоюзные собрания на следующий  учебный год.

2.Подготовить   предложения  о   поощрении   членов   профсоюза    по результатам  работы за II квартал.