08.07.2015 13:22

Турнир поколений

Спортивный праздник «Турнир поколений» прошел 2 февраля в день 70-летия  разгрома фашистов в городе на Волге – в несгибаемом Сталинграде. На протяжении всего мероприятия в зале царила отличная атмосфера,  в которую с удовольствием окунулись участники и зрители. Вместе с родителями, инструкторами по физической культуре Хоришман Г.А., Шостик В.В. и музыкальными руководителями Пернакий Р.В., Коваль И.Н. наши мальчишки воспитанники  подготовительной группы Бутко Саша, Пихтярев Денис, Дегтев Дима, Яровой Сережа, Задорожний Вова, Сербрянский Артем, Федосенко Дима участвовали в игре «Юный чемпион». Веселые эстафеты не могли оставить равнодушными болельщиков. Все команды получили оригинальные подарки в разных номинациях – за ловкость, за быстроту, за смелость и другие.  Вручили подарки и призы каждому начинающему спортсмену члены жюри:  начальник управления образованием Н.А. Просина, главный специалист по дошкольному образованию управления Л.М. Кириллова, а также председатель баскетбольной ассоциации В.Г. Иванов.