09.10.2015 07:18

Осенины

8 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники "Осенины". Веселым праздником дети и воспитатели отметили самое яркое время года- Осень. Подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни праздничное приподнятое  настроение. Готовясь к празднику,  ребята разучили стихотворения, песни, танцы. Заранее дети с  родителями подготовились к выставке осенних  поделок из природных материалов. Во время проведения  праздника дети побывали в гостях у Осени и в Сказочном лесу. Сюрпризные моменты обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. И дети и взрослые испытали чувство удовлетворения и эмоциональный подъем от участия в коллективном торжестве . В конце праздника Осень вручила детям осенние дары.