14.04.2017 08:52

Социально - образовательный проект "Эколята"

14 апреля 2017 года в рамках года экологии в России в детском саду прошел большой праздник который организовала для наших воспитанников Сахно Светлана Александровна. Игры и задания проведены в виде интерактивной игры  помогли детям ответить на многие вопросы, такие как: "Что мы знаем о перелетных птицах?", "Нужны ли запрещающие знаки?", "Чьи следы?", "Кого охраняет Красная книга Краснодарского края?". Друзья экологов Елочка и Желудь помогли зделать это мероприятие интересным, познавательным и веселым. Воспитанники узнали много нового о редких животных живущих на Кубани. В конце все присутствующие были награждены памятными дипломами и медалями. Всех воспитанников приняли в юные экологи, которые будут защищать и охранять природу.