08.07.2015 11:03

Фотоотчет о мероприятиях

Первичная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации – добровольное объединение членов Профсоюза, работающих в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении Центр развития ребенка детский сад № 4 ст. Павловской.

Первичная организация Профсоюза является организационным структурным звеном Профсоюза и соответствующей территориальной организации Профсоюза.
             Наш коллектив принял участие в конкурсе «Лучший коллективный договор Павловского района» среди государственных и муниципальных учреждений социальной сферы и занял в нем первое место.
             В мае 2012 г. наш профсоюз принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучший коллективный договор».
          В марте 2012 года в рамках нашей профсоюзной организации прошел конкурс младших воспитателей «Супер-няня». В конкурсе участвовали 12 человек: няни показали свои таланты в поэзии, кулинарии, танцах, пении, при выполнении заданий проявили смекалку и находчивость.
       Мы принимаем активное участие в спортивных соревнованиях: занимали призовые места в таких видах спорта, как волейбол, настольный теннис, дартс, шахматы, легкая атлетика.
        Наш коллектив является лауреатом конкурса «Лучший агитационный плакат, олицетворяющий крайком Профсоюза» и награжден за участие в этом конкурсе Почетной грамотой.
        Не забываем мы и о наших пенсионерах: приглашаем их на торжественные мероприятия, которые проводятся внутри нашего коллектива, поздравляем с Днем рождения. Ежегодно  9 мая делегируем сотрудников нашего детского сада для поздравления с Праздником Победы ветерана ВОВ Чайка А.И.
       В свободное от работы время коллектив нашего детского сада с удовольствием выезжает на отдых: в 2011 году мы посетили Лаго-Наки, а в сентябре 2012 года съездили в Архыз и Атамань. От поездок все получили массу приятных впечатлений, в дальнейшем мы планируем новые путешествия.