16.08.2015 10:46

Руководство.Педагогический состав.

Директор МДОУ ЦРР детский сад № 4  Тур Ирина Николаевна., образование высшее, высшая квалификационная категория, телефон: 8 (86191) 5-23-57​, 8 (961) 597-88-86,  электронная почта: tsrrds4@yandex.ru

Заместитель директора по ВР – Коровяк Виктория Сергеевна, образование высшее, телефон: 8 (86191) 5-23-57​, электронная почта: tsrrds4@yandex.ru

Заместитель директора по АХР – Ровная Людмила Анатольевна, телефон: 8 (86191) 5-23-57​, электронная почта: tsrrds4@yandex.ru

Представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)  -  нет.​

МАДОУ ЦРР д/с № 4 укомплектован кадрами полностью.

В штатное расписание включены дополнительные специалисты и учебно-вспомогательный персонал:

•Музыкальный руководитель – Пернакий Римма Викторовна, образование средне специальное, впервая квалификационная категория категория.

•Музыкальный руководитель – Шелуха Иван Сергеевич, образование высшее.
•Инструктор по физической культуре – Хоришман Галина Анатольевна, образование средне специальное, первая квалификационная категория.
• Врач – педиатр – Борзенко Татьяна Григорьевна., образование высшее, высшая квалификационная категория.
• Старшая медицинская сестра – Серая Альбина Наильевна., образование средне специальное.
• Учитель – логопед  – Погиба Инна Алексеевна, образование высшее.
•Педагог – психолог – Мартынова Марина Анатольевна, образование высшее, высшая квалификационная категория
• Педагог дополнительного образования – Курило Юлия Вячеславовна (ручной труд) , образование высшее.
•Педагог дополнительного образования – Денисенко Валентина Федоровна (студия Оригами) образование высшее, первая квалификационная категория.
•Педагог дополнительного образования – Лыкова Ирина Николаевна (изучение иностранного языка) образование высшее, первая квалификационная категория.

Воспитатели:

• Высоцкая Екатерина Геннадьевна, образование средне специальное.
  • Рогожникова Ирина Васильевна,  образование средне специальное, соответствие занимаемой должности.
  • Дикая Екатерина Евгеньевна, образование средне специальное.
  • Хорошилова Вера Георгиевна, образование средне специальное, соответствие занимаемой должности.
  •  Буглак Татьяна Александровна,  образование средне специальное.
  • Панасюк Галина Михайловна, образование средне специальное, высшая квалификационная категория. Почетный работник общего образования РФ за заслуги в области образования от 04.05.2007 года.
  • Жукова Светлана Валентиновна, образование средне специальное, первая квалификационная категория.
  • Пихтярева Ирина Владимировна  образование средне специальное, высшая квалификационная категория. Почетный работник общего образования РФ за заслуги в области образования от 08.08. 2002 г.
  • Тимофеева Раиса Григорьевна., образование средне специальное, первая квалификационная категория.
  • Коваленко Антонина Петровна,  образование средне специальное, соответствие занимаемой должности.
  • Малюкова Наталья Алексеевна, образование средне специальное, первая квалификационная категория.
  • Стеблецова Людмила Владимировна,  образование средне специальное, первая квалификационная категория.
  • Кочетова Ирина Сергеевна, образование средне специальное,соответствие занимаемой должности.
  •  Дегтева Татьяна Александровна, образование высшее,первая квалификационная категория.
  • Карпенко Елена Васильевна,образование средне специальное, первая квалификационная категория.
  • Мацнева Светлана Владимировна,образование средне специальное.
  • Заплюйко Ольга Юрьевна, образование средне специальное, первая квалификационная категория.
  • Белоусова Наталья Анатольевна, образование средне специальное, первая квалификационная категория.
  • Пестрикова Елена Александровна, образование высшее, первая квалификационная категория.