22.06.2015 09:18

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

На наш сайт Вы попали не случайно. Кто-то водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники в которых будет участвовать его ребенок. Кто-то зашел посмотреть на поделки, которые Ваш ребенок сделал своими руками. Кто-то только собирает информацию и хочет узнать более подробно о том месте, в котором его ребенок проведет несколько лет своей маленькой, но такой важной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая необходима именно Вам. Приходите к нам в сад, поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами. Наш        дружный коллектив поможет Вам в воспитании и развитии Вашего ребенка. Мы осознаем неповторимость каждого ребенка и заботимся о том, чтобы он рос и развивался в соответствии со своим внутренним потенциалом!

Добро пожаловать к нам!