16.09.2016 10:51

Платные образовательные услуги

Информация о дополнительных платных образовательных услугах в МАДОУ ЦРР детский сад №4

Дошкольная образовательная организация -  детский сад  № 4  предлагает  платные образовательные услуги для детей от 4 до 7 лет:

«Английский язык для малышей» (социально-коммуникативное развитие)

«Маленькая школа»  (познавательное развитие)

занятия с учителем – логопедом  «Ручеек» (речевое развитие)

изобразительная деятельность «Цветные ладошки», «Основы ручного труда и бисероплетение»  (художественно-эстетическое развитие) и др.

Квалифицированные специалисты, используя современные образовательные программы  и педагогические технологии, обеспечат полноценное интеллектуальное, эстетическое, физическое, социально-эмоциональное развитие и  успешную подготовку к школе детей дошкольного возраста  с учетом способностей и  потребностей каждого ребенка,  а также окажут практическую помощь  родителям по актуальным проблемам  образования и развития дошкольников.

Оказание платных услуг гражданам, не имеющим договора на содержание детей в перечисленных детских садах, осуществляется путем заключения договора между детским садом и родителями (законными представителями) ребенка, на основании их личного заявления, а так же в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативными документами дошкольной организации. Это означает, что данные услуги могут получать не только малыши посещающие данные дошкольные организации, но  и воспитанники других детских садов, а так же дети не посещающие дошкольные организации.

Справки и подробную информацию можно получить по телефону:    5 -23- 57

Будем рады встрече с Вами!

В МАДОУ ЦРР детский сад №4  общежтие и интернат не предусмотрены.