07.07.2016 07:12

Уважаемые родители!

С 1 июля 2016 года в МАДОУ ЦРР детский сад № 4 функционирует Консультационный центр для оказания консультативной и методической помощи семьям, имеющих детей от 2 мес. до 8 лет,   не посещающих дошкольные образовательные организации, где вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- директора ДОО;

- заместителя директора ДОО;

- старшей медсестры;

- воспитателя детей раннего возраста;

- воспитателя дошкольной группы;

- педагога-психолога;

- учителя-логопеда;

- музыкального руководителя;

- социальный педагог;

- инструктора по физической культуре;

Наши специалисты окажут вам необходимую консультативную помощь по следующим направлениям:

- воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении;

- социализация детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;

- успешная адаптация детей при поступлении в детский сад или школу;

- организация игровой деятельности;

- организация питания детей;

- создание условий для закаливания и оздоровления детей;

- социальная и правовая защита детей из различных категорий семей.

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами консультационного центра

I. Порядок записи на консультацию по телефону

Лично (по графику приема) по адресу: Павловская станица, Юных Ленинцев ул 253 или по предварительной записи по телефону: 8 (86191) 5-23-57​.

По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то необходимую Вам консультацию Вы сможете послать вопрос на электронную почту детского сада: tsrrds4@yandex.ru  и получить ответ на свой электронный адрес, предварительно заполнив пакет документов, опубликованных в консультационном центре в разделе "Файлы", которые необходимо отправить на электронную почту учреждения. Наши специалисты Вам обязательно ответят.

Так же, есть возможность лично написать на почту нужному вам специалисту. Для этого необходимо  перейти по фотографиям специалистов, представленных выше,  вписать вашу почту и текстовое обращение.

III. Консультации через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра через сайт нашего детского сада в разделе «Работа с родителями», вкладка «Консультационный центр».

ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Запись на  консультацию по телефону:

5-23-57

с 9:00 до 15:00

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр,

Вы можете задать вопрос на сайте детского сада