02.06.2017 13:38

Целевые профилактические мероприятия "Внимание - дети!"

В рамках второго этапа целевых профилактических мероприятий "Внимание - дети!" в МАДОУ ЦРР детском саду № 4 с 22.05.2017 года по 5.06.2017 года быда проведена тематическая неделя посвященная обеспечению безопасности детей дошкольного возраста. В рамках этой недели в ДОУ были проведены следующие мероприятия: родительское собрание "Организация летнего периода в ДОУ и дома ", конкурс плакатов для воспитанников старших и подготовительных групп "Внимание, дети!", Викторина по правилам дорожного движения, игровая программа "В гости к Незнайке", которые были направлены на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, воспитание навыков безопасного поведения на улице и дороге. Проведены инструктажи со всеми работниками ДОУ. Для родителей изготовлены буклет "Светофор" и памятки.