12.10.2022 18:04

День в музее

Снимок.JчясяPGb75a6b6d-13fa-4f3d-8dc2-0cb3ab08eec4СнимокСнимокапСнимо тчк

12  октября  в Павловском историко - краеведческом музее был проведен  мастер - класс "Птица Счастья"  для воспитанников детского сада №4 "Солнышко".Старшая группа №10 "Звездочки" с удовольствием делали текстильных птичек своими руками под руководством Народного мастера России Агаевой И.В. В этот день Павловский историко-краеведческий музей в восьмой раз присоединился к Всероссийской акции «День в музее для российских кадетов». На выставке "Павловский дневник» ребятам рассказали об истории переселения казаков на Кубанскую землю, о предметах хозяйства и быта казачьих семей. А также познакомили с предметами и материалами организаций и учреждений Павловского района. Также ребята с  большим интересом  посмотрели выставку  в Зале Боевой славы.