07.05.2018 18:03

Весна Победы

Районным комитетом Профсоюза работников образования и науки при поддержке управления образованием администрации муниципального образования ежегодно проводится конкурс вокальных и хоровых коллективов первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений Павловского района, посвященный Великой Победе «Весна Победы».

Ежегодно количество участников конкурса растет. В этом году приняли участие более 35 павловских образовательных учреждений: школы, дошкольные учреждения и учреждения дополнительного образования. Всего более 400 работников отрасли, среди них не только педагоги и работники, но и руководители.

По условиям конкурса коллективы исполняли по 2 песни (на военную тему и по выбору коллектива). Отбор лучших номеров проходил в зональных центрах района. Победители конкурса были награждены дипломами.

Конкурс «Весна Победы» завершился 7 мая праздничным Гала-концертом в социально-культурном центре ст. Павловской, в котором прозвучали лучшие номера. Одним из таких стала песня "За победу" в исполнении музыкального руководителя МАДОУ ЦРР детский сад №4 Шелуха И.С. Зал тепло приветствовал исполнителей. Во время исполнения коллективом МАДОУ ЦРР детский сад №4 песни «Верните память» минутой молчания почтили всех погибших. Коллектив МАДОУ ЦРР детский сад №4 награждён дипломом первой степени.