02.09.2016 09:14

Августовская конференция

30.08.2016 года в станице Павловской прошло ежегодное пленарное заседание августовской конференции руководящих и педагогических работников системы образования муниципального образования Павловский район «Результаты и перспективы развития муниципальной системы образования: новые задачи, новые возможности, новая ответственность».

В рамках этого мероприятия детские сады района организовали выставки тематических уголков по образовательным областям. Нашим дошкольным учреждением было представлено физическое направление.

Воспитанники подготовительной группы № 12, вместе с музыкальным руководителем Пернакий Р.В., поздравили всех присутствующих в зале с новым учебным годом, пожелали здоровья и творческих успехов.

Хотим Вам пожелать во всем удачи,

Чтоб были по плечу Вам все задачи,

Чтоб дети Вас ни чем не огорчали,

Чтоб обходили стороною Вас печали.