06.02.2019 00:00

Назван лучший воспитатель года Кубани

IMG_9684_11_37bef50ebad54233a7de69ab39dd092a

Торжественная церемония награждения победителей XVI краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» состоялась сегодня в краевом центре. В закрытии Конкурса приняли участие Сергей Даниленко, председатель краевой организации Профсоюза, Виктор Чернявский, председатель комитета Законодательного Собрания края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, Елена Мясищева, начальник управления общего образования министерства образования, науки и молодежной политики края.

Организаторами Конкурса является отраслевое министерство и краевая организация Профсоюза.

В течение нескольких дней в творческих состязаниях участники из 44 муниципальных образований края демонстрировали свой профессионализм и умение работать с детьми. Члены жюри оценивали конкурсантов в очных и заочных испытаниях: «Интернет портфолио», «Визитная карточка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», «Ток-шоу «Профессиональный разговор». Нововведением конкурса 2019 года стали два конкурсных испытания: «Сочинение на заданную тему» и доклад-презентация «Мой успешный проект».

По итогам конкурсных заданий определились шесть лидеров, набравших максимальное количество баллов. Лауреатами краевого профессионального конкурса стали:

Павел Беляков, инструктор МБОУ НОШ "Детство без границ" МО Усть-Лабинский район;

Анна Захарова, учитель-логопед МБДОУ ДСКВ №33 МО г.Ейск;

Евгений Корчагин, инструктор по физической культуры МАДОУ "Детский сад №174 "Сказочная страна" МО г.Краснодар;

Татьяна Кривогуз, педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности МБДОУ "ЦРР - детский сад №34 "Рябинушка" МО г.Геленджик;

Мария Лебедь, воспитатель МБДОУ "Детский сад №5" МО Красноармейский район.

Победителем конкурса признана Елена Богачкова, воспитатель МАДОУ ЦРР "Детский сад №70" МО г.Новороссийск. Теперь Елене Александровне предстоит защищать честь Кубани на Всероссийском конкурсе воспитателей.

Все участники конкурса получили дипломы и путевки в профсоюзный Центр отдыха работников образования "Рассвет" в городе-курорте Геленджике, а лауреаты и победитель - ценные подарки и сертификаты на денежные премии краевой организации Профсоюза.

Поздравляем всех участников конкурса с ярким событием в их профессиональной жизни и желаем дальнейших успехов!