29.04.2019 14:38

«Роль отца в воспитании ребенка»

IMG-20190407-WA0026IMG-20190407-WA0027

В рамках реализации инновационной деятельности в средней группе МАДОУ ЦРР д/с №4 прошло родительское собрание «Роль отца в воспитании ребенка». Целью собрания стало привлечение внимания родителей к важности осознанного  воспитания и необходимости участия отца в жизни ребенка.

Благодаря упражнению «Смайлик», взрослые задумались, с какими эмоциями на лице разговаривают со своими детьми. Выполняя упражнение «Папа-дочь-сын», родители составили список качеств, которые отец прививает детям. Также воспитатель прочитала «Советы родителям» детей, подготовленные к собранию. В конце собрания мамы и папы послушали притчу « Один час твоего времени» о том, как детям не хватает внимания и задушевных разговоров.