02.04.2020 07:29

Интерактивные площадки для дополнительного обучения

АЙКЬЮША

Площадка для развития и обучения детей в игровой форме. 19 400+ развивающих заданий и игр для детей от 2 до 11 лет. Упор на образование малышей и подготовку к школе. В день зарегистрированным пользователям даётся 10 заданий бесплатно, полный доступ к курсам — платный.

ЛОГИКЛАЙК

Здесь ребята (и даже целые семьи) со всего мира развивают логическое мышление и просто отлично проводят время. Ежедневно по 20 минут. Этого времени достаточно, чтобы выработалась полезная привычка держать мозг в тонусе.

БАНДА УМНИКОВ

Издательство обучающих игр для детей от 3-х до 13+ лет. Есть в продаже десятки настолок, квестов и обучающих тетрадей. Можно подписаться на бесплатные обучающие курсы и интересные статьи и тесты. На сайте и в группах Банды умников в соцестях очень много бесплатных чек-листов головоломок, заданий и задачек, которые можно распечатать и выдать детям.

ТРОПА

151 задание по математике в интерактивном формате для детей 3-8 лет. Пазлы, примеры, задачки, задания на логику и ориентирование во времени.

МЫШЕМАТИКА ОТ ЖЕНИ КАЦ

Весёлая математика для детей от 4 до 10 лет. Авторская методика раннего развития. В продаже на сайте собраны десятки тетрадей и игр, есть большой раздел бесплатных материалов и логических задачек. Мы с детьми, к примеру, распечатали календарь Катамино и играем в 12 игр на листке бумаги.