02.04.2020 07:31

Хобби и увлечения

ENTERCLASS

Пока вы дома, Энтеркласс даёт доступ к мастер-классам и урокам по рисованию и съёмке. Теория и практика, акварель и графика — можно попробовать разные техники бесплатно, чтобы выбрать то, что получается и нравится.

ШКОЛА ТВОРЧЕСТВА КРЕАТИВИТИ

Творческие курсы детям от 4 до 14+. Занятия в режиме абонемента. Сейчас в бесплатном доступе есть курс «Рисование и Творчество». По промокоду Azconsult вы получите 10% скидки на любой курс.

РЫБА-КИТ

Ну очень простые и понятные уроки рисования для малышей. Можно научится рисовать как самые простые предметы вокруг, так и героев любимых мультфильмов.

НАРИСУЙ КАРТИНКУ, ТЁМА

Рисунки Тёмы — классный канал с обучающими мультфильмами. Герои рисуют и раскрашивают машины, животных и игрушки. Рисунки настолько простые, что получаются даже у маленьких деток.