02.04.2020 07:34

Спорт

Бесплатные онлайн-шахматы Chess.com . Шахматный сайт № 1. Ежедневные задачи, уроки, анализ сыгранных партий, турниры и дуэли — здесь есть всё и для любого (из 10 возможных) уровня игроков.

Художественная гимнастика онлайн. Занятия художественной гимнастикой для детей 3, 4, 5, 6 и 7 лет. Детские упражнения, растяжка на продольный и поперечный шпагат, разминка перед уроком по гимнастике, мостик, складочка, лягушка, бабочка, берёзка или свечка и другие упражнения для ребёнка. Растяжка для ног, спины и рук.

Фикси-Зарядка. Простой комплекс упражнений для малышей с героями Фиксиков на Ютьюбе. Также есть приложение Фиксики.Зарядка, в котором вы найдёте 6 отличных и полезных тренировок с Ноликом, Симкой, Фаером, Шпулей, Игреком и Вертой.