02.04.2020 12:13

Олимпиады для дошколят

DjlXkkjX4AE1Qqq

Международная Олимпиада ГЛОБУС и студия иностранных языков Expert English Studio проводят олимпиады по английскому языку, общему развитию, устной речи, чтению, основам безопасности и правилам дорожного движения для дошкольников 3-7 лет.

Олимпиады для дошкольников проводятся в формате интересного и познавательного занятия. Проект призван уже на раннем этапе выявить творческий потенциал детей 3-7 лет, раскрыть таланты и степень усвоения пройденного материала. Участие в Международной Олимпиаде позволит малышам раскрыть себя, показать эрудицию, поупражняться в изучении языковых традиций, приоткроет дорогу в мир учебы. Олимпиада по ПДД позволит дошкольникам познакомиться с правилами поведения на дорогах, а олимпиада по Основам Безопасности напомнит как вести себя в чрезвычайных обстоятельствах. Каждый малыш сможет уже сегодня начать формирование своего портфолио.

Поделитесь с нами успехами ваших детей.